Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Идеальный дом – работа не из легких: фасад, дизайн, кровля!

Даже при всем желании, обустройство дома не может стать легкой задачей. Это куча материалов, возни, тяжелого и кропотливого труда. Однако все Ваши усилия и вложения будут награждены сторицей – нет ничего лучше своего уголка, своего дома, крепости, в которой можно отдохнуть от суеты и насладиться временем, проведенным с близкими людьми.

Что требует ваш дом от вас: фасад нужен, нужна кровля, работы по внутреннему обустройству также важны. Итак, насколько же капризно Ваше жилище? Какой спектр услуг Вам предстоит заказать, чтобы дом вышел надежный и долговечный? Давайте посмотрим.

Про внутреннее убранство говорить можно очень долго. Скажем лишь, что сегодня количество всевозможных дизайнерских решений зашкаливает, и есть возможность воплотить все свои давние мечты, при этом получив гармоничное и практичное убранство дома, не потеряв при этом ни грамма необходимой функциональности.

Что касается внешней отделки, то здесь важен не только эстетический аспект, но и практический – все-таки именно фасад и кровля, работа с которыми имеет кучу нюансов, берут на себя все заботы по защите дома от внешней среды.

Какие материалы используются для фасада и кровли?

Без труда, да будет всем известно, хороший дом не получишь никогда. Поэтому помимо качественных кровельных и фасадных работ, нужно озаботиться выбором оптимальных материалов для обустройства крыши и облицовки стен.

Вот, к примеру, кровля в Москве. Работа с крышей – это сложный многоуровневый процесс, и укладка кровли является завершающим этапом, который и будет преградой на пути дождя, снега и ветра к Вашему дому. Не должно быть ни трещин, ни расслоений, ни чего-то подобного, иначе вплоть до ремонта кровли придется носиться с тазиками и ведрами в попытках минимизировать ущерб, наносимый дому. Приятного мало, согласитесь.

Фасад тоже является немаловажным аспектом. Ведь чем крепче и теплее стены, тем уютнее внутри дома. Плюс все-таки хочется иметь не просто надежный и добротный дом, но и эффектное здание, которым можно будет похвастаться, и которое станет радовать Ваш глаз каждый раз, когда Вы на него посмотрите. В конце концов, в красивый как снаружи, так и внутри дом возвращаться куда приятнее, нежели в ветхую холодную лачугу.

Наиболее популярными кровельными материалами в последнее время являются всевозможные вариации черепицы. И битумная гибкая с ее невероятной пластичностью и бархатистостью, и металлочерепица – недорогая, надежная и обладающая разными цветами и профилями, и композитная, покрытая гранулатом натурального камня и акрилом – сегодня все это доступно Вам в качестве кровельного покрытия.

Что касается фасада, то здесь выбор также достаточно большой, Вы можете остановиться на каменной облицовке, а можете обшить дом сайдинговыми панелями. Или же, если Вы любите роскошь и элитарность, то Вам как нельзя лучше подойдет каменная крошка (особенно мраморная – благородный жемчужный цвет фасаду гарантирован!).

В целом, что бы Вы не выбрали, ключевой элемент любого материала – это мастерство, с которым будут произведены работы.

Дата: 31.05.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1