Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Доставка профнастила в Подмосковье.

Сегодня осуществили доставку профнастила С8 RAL 7024 графитовый серый 0.7 мм для заказчика в Дмитрове. Общая площадь профлиста составила 500 кв.м. Основной вид деятельности заказчика производство корпусной мебели. Все привезли точно в срок без накладок. 

Хочется отметить, что, профнастил С8 представляет собой одну из самых популярных разновидностей профлиста, области использования которого практически не ограничены в современном строительстве. Главное преимущество данной марки профнастила – низкая стоимость. Как правило, чем выше профиль ― тем дороже профлист. Поскольку С-8 ― самый низкий, то он и один из самых недорогих. Это обуславливает высокий спрос на материал. Отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря защитному цинковому и полимерному покрытию профнастил не поддаётся коррозии. Отличается стойкостью к воздействию  ультрафиолета и механическим воздействиям, прекрасно переносит перепады температур. Этот материал можно использовать в любых климатических условиях. Лёгкий и быстрый монтаж. Для монтажа профлиста не требуются специальные навыки, нужен только необходимый инструмент. Возможность заказа материала по индивидуальным размерам. Это сэкономит ваши деньги и время монтажа (если профлист не надо подрезать, его проще и быстрее монтировать). Огнестойкость. Профлист изготовлен из негорючего материала, он не поддерживает возгорание и препятствует распространению огня. Долговечность. Отсутствие затрат на эксплуатацию. Профлист не нужно красить или обрабатывать специальными составами. Неприхотливость. Профнастил просто чистить ― достаточно полить его водой из шланга. Богатый ассортимент покрытий, цветов и оттенков. Производитель предлагает много вариантов цветовых решений для объектов в разных стилях. Возможность подбора материала для разного бюджета. Цена профнастила зависит от покрытия и толщины стали. Вы можете комбинировать эти показатели и выбирать вариант с оптимальными ценой и свойствами. Лёгкий вес профлиста С-8. Благодаря этому материал не создаёт дополнительной нагрузки на подконструкцию фасада или каркас ограждения. 

Профлист марки C8 обычно не используется для создания несущих конструкций из-за высокой парусности и наименьшей из всех возможных длины волны, что обуславливает его ограниченную способность выдерживать нагрузку. Однако, тем не менее, область его применения довольно широка и включает в себя следующие области:

  • Отделка фасадов зданий
  • Производство сэндвич-панелей
  • Постройка вспомогательных сооружений на дачных участках (сараи, склады, душ, подсобки)
  • Строительство заборов в местностях, для которых нехарактерен сильный и порывистый ветер

Если еще остались вопросы, какова цена на профнастил С8 или нужна помощь в вопросе как купить профнастил - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1